Общество
2020-09-14 14:52

Во Владимирской области снова начали работать уполномоченные по правам человека и ребенка

Во Владимирской области снова начали работать уполномоченные по правам человека и ребенка

С сегодняшнего дня работу в очном режиме возобновили уполномоченные по правам человека и ребенка. Теперь жители региона каждый понедельник могут попасть на личный прием.

Встреча с региональными уполномоченными проходит по предварительной записи. Это можно сделать на официальном сайте (OMBUDSMAN33.RU) или по телефону приемной (8 (4922) 53-11-31). С собой нужно обязательно взять паспорт, необходимые документы и средства индивидуальной защиты.

— Мы, конечно же, будем принимать максимальные меры для того, чтобы обезопасить жизнь и здоровье наших посетителей. Поэтому мы рекомендуем при себе всем иметь средства индивидуальной защиты – маски. Будет соблюдаться режим проветривания, конечно же, увеличены интервалы между посетителями, — сообщила уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова.

К правозащитникам стали чаще поступать запросы.

— Большое количество обращений идет от жителей Владимирской области, связанных с социальными, имущественными вопросами. Много обращений идет от родственников и самих людей, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Владимирской области. Достаточно большое количество вопросов у нас по здравоохранению в этом году, — сообщила Людмила Романова.

С начала года пришло 522 письменных и более 3 тысяч устных обращений.




Другие новости
В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными
смотреть все
mob_banner1