Общество
2021-03-04 16:38

Во Владимирской области снизилось число официально безработных

Во Владимирской области снизилось число официально безработных

По данным на 4 марта, во Владимирской области на учете в качестве безработных состоит 17,5 тысяч человек. Это на 7400 меньше, чем в начале 2021 года. Такие данные привел первый вице-губернатор Сергей Шевченко со ссылкой на департамент по труду и занятости населения.

Уровень безработицы в регионе составляет 2,5%. Пособие получают 9736 жителей. Власти планируют стабилизировать безработицу — уже составлена предварительная карта. К 1 апреля количество безработных планируют снизить до 13 тысяч человек. К этому же времени центры занятости полностью откроют для очного посещения.




Другие новости
Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна
смотреть все
mob_banner1