Общество
2020-09-07 15:16

Во Владимирской области с первого октября проиндексируют зарплаты бюджетников

Во Владимирской области с первого октября проиндексируют зарплаты бюджетников

С первого октября зарплаты сотрудников бюджетных организаций в России проиндексируют на 3% за счет средств федерального бюджета оплаты труда. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства страны Михаил Мишустин. Индексация также затронет работников федеральных госорганов и гражданских служащих военных частей.

В августе в Госдуму поступило предложение увеличить долю оклада в зарплате бюджетников до 70%. Минтруд поддержал инициативу партии лишь концептуально. В ведомстве, как сообщают Известия, отметили, что вопрос о единой предельной доле оклада в заработных платах всех сотрудников этой сферы нуждается в дополнительной отраслевой проработке. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1