Общество
2021-04-04 12:40

Во Владимирской области с начала 2021 года остаются не найдены пять пропавших людей

Во Владимирской области с начала 2021 года остаются не найдены пять пропавших людей

В марте 2021 года в поисковый отряд «Лиза Алерт» во Владимирской области поступила 21 заявка на поиск 22 человек. В том числе на поиск детей до 18 лет — семь человек.

Найдены — 20 человек, из них один человек найден погибшим. Силами отряда найдены семь человек. До сих пор остается не найден один человек.

XyENz11Bur4.jpg

С начала 2021 года по 31 марта в отряд поступило 70 заявок на поиск 75 человек. Найден 61 человек, из них найдены живыми 54 человека, погибшими — семь человек.

До сих пор остаются не найдены пять человек.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 октября 2025 года Владимирская земля встретила победителей окружного этапа ЦФО Всероссийского конкурса «СМИротворец» Движение по улице Мира во Владимире ограничат на две ночи подряд Большой гуманитарный груз с медикаментами отправил житель города Покров на передовую Дети между офлайном и онлайном: «Ростелеком» изучил главные цифровые привычки и риски поколения Альфа За неделю жители Владимирской области отдали мошенникам выше 31 млн рублей Сотрудники полиции провели день профориентации для владимирских студентов Во Владимирской области изменились требования к владельцам гостевых домов Жители одного из домов во Владимире второй месяц живут без горячей воды Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2025 года Пешеходный переход над Пекинкой в районе поворота на Семязино закрывают на ремонт Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про работу института, новые проекты и изменения в системы образования Владимирская область направила 10 грузовиков с лесом в Запорожскую область Делинаторы ставят на дорогах в сторону Судогды, Мурома, Суздаля, Радужного Во Владимирской области 2,5 тысячи семей с начала 2025 года улучшили свои жилищные условия с помощью маткапитала Во время пожара в Вязниках погиб мужчина Специалисты Владимирской области завершают капремонт крыш двух домов в подшефном Кировском В Добром начался капремонт еще одной спортплощадки Свыше 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1