Общество
2020-05-04 16:33

Во Владимирской области раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек

Во Владимирской области раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек

Во Владимирской области, с соблюдением всех мер по самоизоляции, раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек. Регион присоединился к всероссийской акции.

Ленточку можно будет бесплатно получить в продуктовых магазинах, аптеках и на заправках. Передадут их и в организации трудящихся в условиях повышенной готовности. Волонтеры отнесут символ памяти ветеранам и пожилым людям. Помимо этого, добровольцы доставят им продукты питания и лекарства.

Активисты движения «Волонтеры Победы» призывают всех желающих поучаствовать в акции онлайн. Для этого нужно найти георгиевскую ленту дома, сфотографировать и опубликовать ее в социальных сетях с хэштегами #георгиевскаяленточка, #лучшедома, передав эстафету пяти друзьям.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1