Общество
2020-05-04 16:33

Во Владимирской области раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек

Во Владимирской области раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек

Во Владимирской области, с соблюдением всех мер по самоизоляции, раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек. Регион присоединился к всероссийской акции.

Ленточку можно будет бесплатно получить в продуктовых магазинах, аптеках и на заправках. Передадут их и в организации трудящихся в условиях повышенной готовности. Волонтеры отнесут символ памяти ветеранам и пожилым людям. Помимо этого, добровольцы доставят им продукты питания и лекарства.

Активисты движения «Волонтеры Победы» призывают всех желающих поучаствовать в акции онлайн. Для этого нужно найти георгиевскую ленту дома, сфотографировать и опубликовать ее в социальных сетях с хэштегами #георгиевскаяленточка, #лучшедома, передав эстафету пяти друзьям.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1