Общество
2020-08-03 12:42

Во Владимирской области пройдет крупный музыкальный фестиваль

Во Владимирской области пройдет крупный музыкальный фестиваль

С 7 по 9 августа в Гороховце состоится фестиваль авторской песни и семейного отдыха «Макушка лета». Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Фестиваль пройдет в 11-ый раз в формате палаточного лагеря.

— Гостей ждёт насыщенная и яркая программа. «Костровые» песни, конкурсы для молодых авторов и исполнителей, большой концерт с участием приглашённых артистов – таков песенный блок фестиваля. Кроме него запланированы экскурсии по Гороховцу, интерактивный квест, подвижные и интеллектуальные игры, различные соревнования, кинопоказ и даже «Дог-шоу», конкурс для домашних питомцев и их хозяев, — сказано в сообщении «Белого дома».

Более подробно с информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте.




Другие новости
С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году
смотреть все
mob_banner1