Общество
2021-05-14 16:46

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь с градом

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь с градом

В пятницу, 14 мая, во Владимире и по области ожидается сильный дождь, местами гроза. Также возможен град. Такие данные приводят в МЧС со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Неблагоприятная погода может сохраниться в течение ночи 15 мая.

Во время грозы возможны порывы ветра до 15-17 метров в секунду. Традиционно, жителей региона предупреждают о том, что необходимо быть бдительными — ведь в такую погоду могут упасть деревья и слабоукрепленные конструкции. Также повышается риск ЧС. Например, обрыв ЛЭП и линий связи.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1