Общество
2020-04-01 13:56

Во Владимирской области подтверждены три новых случая заражения коронавирусом

Во Владимирской области подтверждены три новых случая заражения коронавирусом

В Петушинском районе Владимирской области 1 апреля зафиксировали три новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заразившихся в регионе выросло до пяти человек.

По данным администрации Петушинского района, контрольное подтверждение по заболевшим пришло в ночь с 31 марта на 1 апреля.

— Состояние одного пациента тяжелое, у остальных состояние удовлетворительное, все находятся под наблюдением врачей, — рассказали в администрации Петушинского района.

Первые два случая подтвердились 30 марта. Речь идет о заразившемся мужчине в Коврове, который умер от пневмонии, вызванной коронавирусом. Еще один зараженный пациент был зафиксирован во Владимире.




Другие новости
Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира
смотреть все
mob_banner1