Общество
2020-05-08 07:17

Во Владимирской области перенесли начало купального сезона

Во Владимирской области перенесли начало купального сезона

С начала 2020 года на водоемах Владимирской области произошли 4 происшествия, в результате которых погиб один взрослый и один ребенок.

По традиции купальный сезон в регионе начинается с 1 июня. В этом году из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки МЧС рекомендовало перенести срок открытия купального сезона с 1 июня на более позднее время.

11 июня откроется навигация маломерных судов. Владельцам лодок следует помнить, что до этого времени за самостоятельное открытие навигации предусмотрен штраф в размере до 15 тысяч рублей.

МЧС России призывает жителей не нарушать режим самоизоляции и, как следствие – не посещать водоемы. Тем самым будут исключены какие-либо происшествия а также штрафы за нарушения правил безопасности людей на водных объектах.




Другие новости
Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы
смотреть все
mob_banner1