Общество
2021-02-22 13:12

Во Владимирской области ожидается сильный мороз

Во Владимирской области ожидается сильный мороз

Завтра, 23 февраля, утром и ночью во Владимирской области ожидается сильный мороз с температурой воздуха до −37 градусов. Об этом предупредили в региональном управлении МЧС со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— По данным синоптических карт, в Вязниковском, Гороховецком и Муромском районах ожидается до −33 градусов, — уточнили в ведомстве.
Такая погода повышает риски ЧС. Происшествия могут произойти на объектах жилищно-коммунального хозяйства и энергоснабжения. Возможно и увеличение числа пожаров. При длительном нахождении на улице есть риск обморожения.

Спасатели рекомендуют жителям региона соблюдать технику безопасности при использовании обогревателей и избегать переохлаждения.




Другие новости
Золото и серебро завоевали владимирские самбистки на всероссийском турнире  В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива
смотреть все
mob_banner1