Общество
2021-02-04 09:33

Во Владимирской области откроют 8 новых современных мастерских

Во Владимирской области откроют 8 новых современных мастерских

Во Владимирском индустриальном и Гусь-Хрустальном технологическом колледжах создадут площадки для подготовки высококлассных специалистов по приоритетным профилям.

 — В Гусь-Хрустальном технологическом колледже планируется создание четырёх мастерских по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Медицинский и социальный уход», «Социальная работа» и «Физическая культура, спорт и фитнес», — сообщили в департаменте образования региона.

Ещё 4 мастерские во Владимирском индустриальном колледже откроют по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии» и «Инженерный дизайн CAD».

Во Владимирской области действует уже 29 современных мастерских. Они открыты на базе шести колледжей региона.




Другие новости
Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28
смотреть все
mob_banner1