Общество
2020-08-10 16:43

Во Владимирской области незаконно сертифицировали более 20 килограммов сыра

Во Владимирской области незаконно сертифицировали более 20 килограммов сыра

В августе 2020 года сотрудники Россельхознадзора выявили нарушения при оформлении ветеринарных сопроводительных документов в системе ФГИС «Меркурий».

По информации ведомства, уполномоченное лицо ИП, занимающееся реализацией продукции на территории Владимира, сертифицировал продукцию с нарушениями. Был оформлен электронный ветеринарно-сопроводительный документ на сыр, общим количеством 21,8 килограмма, не входящего в перечень продукции, на которую уполномоченные лица могут оформлять ветеринарные документы.

— Это означает, что не исключается контакт продукции с внешней средой и возможно обсеменение патогенной микрофлорой, — отметили в Россельхознадзоре по Владимирской области.

Направлено предупреждение в адрес уполномоченного лица. В случае повторных нарушений, регистрацию пользователя в системе приостановят.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1