Общество
2021-02-20 10:37

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

С 15:00 20 февраля на 302-м километре М7 на повороте на Селищи будет развёрнут мобильный пункт обогрева третьего пожарно-спасательного отряда МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Данное решение было принято в связи с пониженными температурами воздуха, которые установились во Владимирской области. По прогнозу специалистов до 23-го февраля включительно температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже среднемноголетних значений, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В мобильном пункте МЧС можно будет отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить смартфон. Также пункт обогрева оборудован микроволновкой, ноутбуком и запасом продуктов питания. На дороге размещены аншлаги.

na-uchastke-federalnoy-trassy-m-7-volga-v-vyaznikovskom-rayone-razvorachivaetsya-mobilnyy-punkt-obogreva-mchs-rossii_1613805451850573046__2000x2000.jpg

Каждый может обратиться к сотрудникам МЧС за помощью, мобильный пункт будет функционировать круглые сутки. На месте будут дежурить 6 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.




Другие новости
Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов
смотреть все
mob_banner1