Общество
2021-02-20 10:37

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

С 15:00 20 февраля на 302-м километре М7 на повороте на Селищи будет развёрнут мобильный пункт обогрева третьего пожарно-спасательного отряда МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Данное решение было принято в связи с пониженными температурами воздуха, которые установились во Владимирской области. По прогнозу специалистов до 23-го февраля включительно температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже среднемноголетних значений, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В мобильном пункте МЧС можно будет отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить смартфон. Также пункт обогрева оборудован микроволновкой, ноутбуком и запасом продуктов питания. На дороге размещены аншлаги.

na-uchastke-federalnoy-trassy-m-7-volga-v-vyaznikovskom-rayone-razvorachivaetsya-mobilnyy-punkt-obogreva-mchs-rossii_1613805451850573046__2000x2000.jpg

Каждый может обратиться к сотрудникам МЧС за помощью, мобильный пункт будет функционировать круглые сутки. На месте будут дежурить 6 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1