Общество
2021-04-12 14:14

Во Владимирской области на оснащение коронавирусных госпиталей направили более 155 млн рублей

Во Владимирской области на оснащение коронавирусных госпиталей направили более 155 млн рублей

Губернатор Владимир Сипягин направил более 155 млн рублей на укрепление материально-технической базы ковидных госпиталей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

127,6 млн рублей направили на дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты. Кроме того 27,8 млн направили на приобретение кислородных газификаторов, медоборудования и проведения разводки системы снабжения кислородом.

0760-3.jpg

Читайте также: В медучреждения Владимирской области дополнительно закупят 50 автомобилей и 20 машин скорой помощи




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1