Общество
2020-07-07 18:46

Во Владимирской области мошенники представляются сотрудниками МЧС и вымогают деньги у культурных учреждений

Во Владимирской области мошенники представляются сотрудниками МЧС и вымогают деньги у культурных учреждений

Управление МЧС по Владимирской области сообщило об участившихся случаях мошенничества в отношении учреждений культуры на фоне крупных пожаров в театре Владимира и ДК Гусь-Хрустального.

Мошенники обращаются в администрации органов культуры и обманывают, что скоро к ним «нагрянет» проверка от МЧС. Якобы проверять приедут даже из Москвы. Они предлагают «безболезненный» путь прохождения проверочных мероприятий, за ценные подарки или деньги.

При подобном обращении нужно незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, а также органы надзорной деятельности МЧС России по данному району. Кроме того, обратиться можно и по номеру Единого «телефона доверия» Главного управления: 8 (4922) 39-99-99.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1