Общество
2020-01-21 18:40

Во Владимирской области из-за смерти рабочего фермы будут судить бригадира

Во Владимирской области из-за смерти рабочего фермы будут судить бригадира

В июне 2019 года на ферме «СП «Нестерево» Юрьев-Польского района Владимирской области во время выполнения работ с навозоуборочным транспортером погиб рабочий. В смерти мужчины считают виновной бригадира фермы. Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

С региональном СК отметили, что во время работы мужчина соскользнул в приямок работающего транспортера и получил травмы, не совместимые с жизнью. По данным Следкома, его допустили к работе в нарушение требований. Обвиняемая не признала свою вину и отказалась давать показания. В отношении женщины возбудили уголовное дело и направили его в суд.

Жена погибшего требует компенсацию морального вреда. 




Другие новости
Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей
смотреть все
mob_banner1