Общество
2019-07-20 08:30

Во Владимирской области газифицируют около трехсот домов

Во Владимирской области газифицируют около трехсот домов

Около трехсот домовладений и 69 квартир газифицируют во Владимирской области этом году. Перечень объектов утвердил губернатор.

Больше всего их в Судогодском районе — 97 домовладений и 21 квартира. Далее по количеству подлежащих газификации объектов — Меленковский, Камешковский и Муромский районы. А вот в Ковровском природный газ придет лишь в 1 дом.

Отметим также, что в ряде районов напряженной остается ситуация с долгами за газ. Проблема обсуждалась еще на июньском заседании с участием Владимира Сипягина и гендиректора компании «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексеем Конышевым.

80% задолженности за газ приходится на предприятия Александровского, Кольчугинского, Вязниковского и Петушинского районов.




Другие новости
С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог
смотреть все
mob_banner1