Общество
2018-03-21 09:38

Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ собираются 269 человек

Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ собираются 269 человек

С 21 марта по 11 апреля пройдет досрочный этап единого государственного экзамена. Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ планируют 269 человек. В этом году впервые печатать комплекты экзаменационных материалов и сканировать их будут непосредственно в пунктах проведения экзамена. 

— Обработка экзаменационных материалов, в том числе проверка развернутых ответов, запланирована в сроки, установленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Это 3 календарных дня со дня проведения соответствующего экзамена. Региональный центр обработки информации и пункты проведения экзаменов досрочного периода готовы к переходу на новые технологии, — заверила директор департамента образования Ольга Беляева.

Досрочно сдать ЕГЭ в 33-м регионе можно в двух пунктах, обеспечивать работу которых будут 265 сотрудников. Ход экзаменов будут контролировать федеральные общественные наблюдатели от Российского союза молодежи и наблюдатели на портале smotriege. 

Что касается основного этапа единого госэкзамена, он пройдет с 28 мая по 2 июля.




Другие новости
Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»
смотреть все
mob_banner1