Общество
2020-05-20 15:00

Во Владимирской области благоустроят 150 дворов и парков

Во Владимирской области благоустроят 150 дворов и парков

Во Владимирской области на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году направят 554,3 миллиона рублей. Это 478 миллионов из федерального бюджета, 45,2 из областного и ещё 31,1 миллион из местных бюджетов. На эти средства в течение года в регионе благоустроят 150 дворовых и общественных территорий. 

Сейчас работы завершены уже на 10 объектах во Владимире и в Костерёво. В городе в Петушинском районе благоустроен парк «Победа». В нём сделаны пешеходные прогулочные дорожки и декоративное уличное освещение, установлены лавочки и урны, отремонтирован памятник участникам Великой Отечественной войны.

Работы ведутся ещё на 54 объектах: благоустраиваются 32 двора и 22 общественные территории.




Другие новости
Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв»
смотреть все
mob_banner1