Общество
2020-07-08 13:49

Во Владимирской области 45% предпринимателей вернулись к работе

Во Владимирской области 45% предпринимателей вернулись к работе

45 процентов предпринимателей Владимирской области заявили о том, что их бизнес уже начал работу. Таковы данные опроса в рамках проекта Торгово-промышленной палаты России. Задачи исследования — оценить доступность мер господержки бизнеса, а также понять, готов ли он к открытию с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Почти треть предпринимателей Владимирской области рассказали, что сумели приспособиться к новым условиям и начали зарабатывать. Окончательно закрыли бизнес 15 процентов опрошенных, три процента находятся в стадии ликвидации. Как восстановить бизнес знают еще далеко не все. 43 процента предпринимателей наблюдают за ситуацией, 17 процентов признались, что плана у них нет.

Треть опрошенных — полагает, что на восстановление бизнеса у них уйдет от шести месяцев до года и планирует использовать банковские кредиты. Столько же рассчитывают справиться собственными силами. Результаты опроса показали, что более 30 процентов бизнеса нуждается в господдержке.




Другие новости
Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней
смотреть все
mob_banner1