Общество
2020-02-21 11:50

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов соискателей считают привлекательной карьеру военнослужащего, а 42 процента — нет. При этом, положительного мнения придерживаются в основном женщины (56%) и люди более старшего возраста — от 55 лет (71%).

Согласно результатам опроса, который провела служба исследований hh.ru, большинство владимирцев считают главными плюсами карьеры военнослужащего — ранний выход на пенсию, льготы и зарплату. 14 процентов опрошенных владимирцев считают, что в этой профессии нет никаких плюсов. 

Часть жителей региона считает, что главные минусы такой карьеры заключаются в частых выездах, опасности для жизни и ограничении в зарубежных поездках. А 11 процентов думают, что в карьере военнослужащего нет никаких недостатков.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1