Общество
2020-02-20 18:20

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во дворце бракосочетания зарегистрировали брак в красивую дату из четырех двоек — 20 февраля 2020 года. В зеркальную дату заключить брак решились более сорока пар.

Для многих молодых пар 20 февраля 2020 года — долгожданный день. Хотя не все молодожены верят в магию цифр. Александр Липнягов уверен — не в числах счастье. Женится в первый и последний раз. Для него этот день волнителен, мужчина не скрывает эмоций.

— Классно, неожиданно. Эмоции переполняют. Все очень волнительно. То есть, я в первый раз и надеюсь последний. Волшебно — я бы так назвал — все это дело. Ничего не верим, ни в какие предрассудки, всякие поверья, пословицы. Все будет классно, все зависит только от нас двоих, — поделился Александр Липнягов.

Родственники молодоженов уверены — любое число может стать счастливым. Когда пара сама выбирает день для свадьбы, она вкладывают в дату большое значение.

Зима для молодоженов не самое популярное время. Услуги фотографа может и стоят дешевле, но от длительной фотосессии стоит отказаться — из-за погоды. А вот красивые даты всегда привлекают больше молодоженов. В обычные дни заключают брак не более 17-ти пар.

— В красивые даты всегда больше желающих, да. В августе 2018 года тоже было много. И всегда такие даты, когда зеркальные, или повторяющиеся цифры, всегда больше желающих оформить свои отношения. Молодожены считают это счастливым числом, — сказала ведущий специалист отдела ЗАГС Элеонора Алёхина.

Летом желающих зарегистрировать брак всегда больше, одна из любимых дат у молодоженов — 8 июля, День семьи, любви и верности. Еще одна ближайшая красивая дата — 22 февраля. В этот день пожениться хотят более 20 пар. А вот ажиотаж с днем всех влюбленных прошел. 14 февраля свадьбы сыграли всего 13 молодоженов.




Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1