Общество
2020-02-20 18:20

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во дворце бракосочетания зарегистрировали брак в красивую дату из четырех двоек — 20 февраля 2020 года. В зеркальную дату заключить брак решились более сорока пар.

Для многих молодых пар 20 февраля 2020 года — долгожданный день. Хотя не все молодожены верят в магию цифр. Александр Липнягов уверен — не в числах счастье. Женится в первый и последний раз. Для него этот день волнителен, мужчина не скрывает эмоций.

— Классно, неожиданно. Эмоции переполняют. Все очень волнительно. То есть, я в первый раз и надеюсь последний. Волшебно — я бы так назвал — все это дело. Ничего не верим, ни в какие предрассудки, всякие поверья, пословицы. Все будет классно, все зависит только от нас двоих, — поделился Александр Липнягов.

Родственники молодоженов уверены — любое число может стать счастливым. Когда пара сама выбирает день для свадьбы, она вкладывают в дату большое значение.

Зима для молодоженов не самое популярное время. Услуги фотографа может и стоят дешевле, но от длительной фотосессии стоит отказаться — из-за погоды. А вот красивые даты всегда привлекают больше молодоженов. В обычные дни заключают брак не более 17-ти пар.

— В красивые даты всегда больше желающих, да. В августе 2018 года тоже было много. И всегда такие даты, когда зеркальные, или повторяющиеся цифры, всегда больше желающих оформить свои отношения. Молодожены считают это счастливым числом, — сказала ведущий специалист отдела ЗАГС Элеонора Алёхина.

Летом желающих зарегистрировать брак всегда больше, одна из любимых дат у молодоженов — 8 июля, День семьи, любви и верности. Еще одна ближайшая красивая дата — 22 февраля. В этот день пожениться хотят более 20 пар. А вот ажиотаж с днем всех влюбленных прошел. 14 февраля свадьбы сыграли всего 13 молодоженов.




Другие новости
Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть
смотреть все
mob_banner1