Общество
2020-02-20 18:20

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во владимирском ЗАГСе более сорока пар заключили брак в «красивую» дату

Во дворце бракосочетания зарегистрировали брак в красивую дату из четырех двоек — 20 февраля 2020 года. В зеркальную дату заключить брак решились более сорока пар.

Для многих молодых пар 20 февраля 2020 года — долгожданный день. Хотя не все молодожены верят в магию цифр. Александр Липнягов уверен — не в числах счастье. Женится в первый и последний раз. Для него этот день волнителен, мужчина не скрывает эмоций.

— Классно, неожиданно. Эмоции переполняют. Все очень волнительно. То есть, я в первый раз и надеюсь последний. Волшебно — я бы так назвал — все это дело. Ничего не верим, ни в какие предрассудки, всякие поверья, пословицы. Все будет классно, все зависит только от нас двоих, — поделился Александр Липнягов.

Родственники молодоженов уверены — любое число может стать счастливым. Когда пара сама выбирает день для свадьбы, она вкладывают в дату большое значение.

Зима для молодоженов не самое популярное время. Услуги фотографа может и стоят дешевле, но от длительной фотосессии стоит отказаться — из-за погоды. А вот красивые даты всегда привлекают больше молодоженов. В обычные дни заключают брак не более 17-ти пар.

— В красивые даты всегда больше желающих, да. В августе 2018 года тоже было много. И всегда такие даты, когда зеркальные, или повторяющиеся цифры, всегда больше желающих оформить свои отношения. Молодожены считают это счастливым числом, — сказала ведущий специалист отдела ЗАГС Элеонора Алёхина.

Летом желающих зарегистрировать брак всегда больше, одна из любимых дат у молодоженов — 8 июля, День семьи, любви и верности. Еще одна ближайшая красивая дата — 22 февраля. В этот день пожениться хотят более 20 пар. А вот ажиотаж с днем всех влюбленных прошел. 14 февраля свадьбы сыграли всего 13 молодоженов.




Другие новости
Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы».
смотреть все
mob_banner1