Общество
2021-02-11 17:31

Во Владимирском централе женился осуждённый

Во Владимирском централе женился осуждённый

Во Владимире состоялась регистрация брака осужденного и его избранницы. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Владимирской области. 

- Молодые люди были знакомы еще на свободе, после заключения под стражу переписывались около двух лет и вот решил узаконить свои отношения. Церемония бракосочетания прошла в присутствии сотрудников учреждения и представителя отдела ЗАГС. После официального согласия и росписи в книге, молодожены получили свой первый семейный документ и приняли поздравления. Им было предоставлено трехдневное длительное свидание в комфортных условиях, - сказано в сообщении ведомства. 

Отмечается, что регистрация брака для осужденных - значимый шаг на пути к исправлению. Осужденные, у которых есть семья, легче адаптируются в обществе после освобождения и находят себя в новой жизни.



Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1