Общество
2021-01-11 10:54

Во владимирских школах началась третья учебная четверть

Во владимирских школах началась третья учебная четверть

Во Владимире в школах началась третья учебная четверть. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации мэрии, всего в нашем городе 50 общеобразовательных организаций, 4 муниципальных учреждения дополнительного образования детей и городской информационно-методический центр. В этом году в школах создано 1449 классов, в которых обучаются 38718 человек.

 — Проверки показали, что во всех школах Владимира приняты и соблюдаются необходимые меры по обеспечению безопасности школьников и педагогов. Организована маршрутизация учащихся с разделением потоков. При входе в школы осуществляется дистанционная термометрия учащихся и персонала. Все кабинеты оснащены санитайзерами, работает необходимое оборудование по обеззараживанию воздуха, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии Владимира.

Все «антиковидные» мероприятия в городских школах организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. С 11 января все школы приступили к работе.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1