Общество
2017-10-01 15:05

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Читаем с Почтой». Она пройдет с 1 октября по 30 ноября при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать». В ходе акции в отделениях «Почты России» на территории 33-го региона при покупке газет или журналов на сумму более 100 рублей клиенту подарят кроссворды, а при покупке на сумму свыше 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде.

Акцию, направленную на популяризацию чтения и поддержку периодической печати, впервые провели в 2016 году. Во Владимирской области благодаря этой акции в прошлом году продажи книг выросли на 24%, продажи газетно-журнальной продукции — на 17%. Книжная продукция оказалась наиболее востребованной в Муроме, а газетно-журнальная — во Владимире.




Другие новости
Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы
смотреть все
mob_banner1