Общество
2017-10-01 15:05

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Читаем с Почтой». Она пройдет с 1 октября по 30 ноября при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать». В ходе акции в отделениях «Почты России» на территории 33-го региона при покупке газет или журналов на сумму более 100 рублей клиенту подарят кроссворды, а при покупке на сумму свыше 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде.

Акцию, направленную на популяризацию чтения и поддержку периодической печати, впервые провели в 2016 году. Во Владимирской области благодаря этой акции в прошлом году продажи книг выросли на 24%, продажи газетно-журнальной продукции — на 17%. Книжная продукция оказалась наиболее востребованной в Муроме, а газетно-журнальная — во Владимире.




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1