Общество
2017-10-01 15:05

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Читаем с Почтой». Она пройдет с 1 октября по 30 ноября при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать». В ходе акции в отделениях «Почты России» на территории 33-го региона при покупке газет или журналов на сумму более 100 рублей клиенту подарят кроссворды, а при покупке на сумму свыше 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде.

Акцию, направленную на популяризацию чтения и поддержку периодической печати, впервые провели в 2016 году. Во Владимирской области благодаря этой акции в прошлом году продажи книг выросли на 24%, продажи газетно-журнальной продукции — на 17%. Книжная продукция оказалась наиболее востребованной в Муроме, а газетно-журнальная — во Владимире.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире
смотреть все
mob_banner1