Общество
2017-10-01 15:05

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Читаем с Почтой». Она пройдет с 1 октября по 30 ноября при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать». В ходе акции в отделениях «Почты России» на территории 33-го региона при покупке газет или журналов на сумму более 100 рублей клиенту подарят кроссворды, а при покупке на сумму свыше 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде.

Акцию, направленную на популяризацию чтения и поддержку периодической печати, впервые провели в 2016 году. Во Владимирской области благодаря этой акции в прошлом году продажи книг выросли на 24%, продажи газетно-журнальной продукции — на 17%. Книжная продукция оказалась наиболее востребованной в Муроме, а газетно-журнальная — во Владимире.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1