Общество
2017-10-01 15:05

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Во владимирских отделениях «Почты России» будут дарить кроссворды и книги

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Читаем с Почтой». Она пройдет с 1 октября по 30 ноября при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать». В ходе акции в отделениях «Почты России» на территории 33-го региона при покупке газет или журналов на сумму более 100 рублей клиенту подарят кроссворды, а при покупке на сумму свыше 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде.

Акцию, направленную на популяризацию чтения и поддержку периодической печати, впервые провели в 2016 году. Во Владимирской области благодаря этой акции в прошлом году продажи книг выросли на 24%, продажи газетно-журнальной продукции — на 17%. Книжная продукция оказалась наиболее востребованной в Муроме, а газетно-журнальная — во Владимире.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1