Общество
2021-05-07 07:03

Во Владимире завершается отопительный сезон

Во Владимире завершается отопительный сезон

6 мая Владимирский филиал «Т Плюс» завершил отопительный сезон. Постановление об этом  подписал глава администрации областного центра Андрей Шохин еще 30 апреля.

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, организация уже приступила к проведению гидравлических испытаний. На первом этапе они пройдут в районе улиц Балакирева, Сурикова и Лакина. Работы здесь продлятся с 11 до 24 мая.

Большой объем ремонтных работ ожидается на улицах 9 Января и Казарменной. Продолжится перекладка магистрального трубопровода на третьем участке по улице Чайковского.

Самой масштабной должна стать замена распределительной тепловой сети на улицах Офицерской, Диктора Левитана и Разина. Общая протяженность сети составит около четырех километров.

Сразу после окончания испытаний на теплосетях стартует летняя ремонтная кампания, в рамках которой планируется заменить порядка 20 км тепловых сетей. Всего на реконструкцию трубопроводов в 2021 году компания направит 450 миллионов рублей, а еще 100 миллионов будет выделено на текущий ремонт.




Другие новости
В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1