Общество
2021-05-07 07:03

Во Владимире завершается отопительный сезон

Во Владимире завершается отопительный сезон

6 мая Владимирский филиал «Т Плюс» завершил отопительный сезон. Постановление об этом  подписал глава администрации областного центра Андрей Шохин еще 30 апреля.

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, организация уже приступила к проведению гидравлических испытаний. На первом этапе они пройдут в районе улиц Балакирева, Сурикова и Лакина. Работы здесь продлятся с 11 до 24 мая.

Большой объем ремонтных работ ожидается на улицах 9 Января и Казарменной. Продолжится перекладка магистрального трубопровода на третьем участке по улице Чайковского.

Самой масштабной должна стать замена распределительной тепловой сети на улицах Офицерской, Диктора Левитана и Разина. Общая протяженность сети составит около четырех километров.

Сразу после окончания испытаний на теплосетях стартует летняя ремонтная кампания, в рамках которой планируется заменить порядка 20 км тепловых сетей. Всего на реконструкцию трубопроводов в 2021 году компания направит 450 миллионов рублей, а еще 100 миллионов будет выделено на текущий ремонт.




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1