Общество
2021-03-05 12:21

Во Владимире завели уголовное дело на мужчину, незаконно торгующего алкоголем через окно

Во Владимире завели уголовное дело на мужчину, незаконно торгующего алкоголем через окно

В отношении 45-летнего жителя Владимира полицейские возбудили уголовное дело из-за незаконной продажи алкоголя. О незаконном алкомаркете «Губерния 33» рассказывала еще в сентябре 2020 года. Жители улицы Лермонтова неоднократно жаловались на наливайку, где через окна первого этажа можно было приобрести напитки сомнительного качества и неизвестного происхождения.

После нашей публикации и жалоб граждан полиция неоднократно направляла в суд протоколы в отношении владимирца. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в декабре прошлого года гражданин был оштрафован на 60 тысяч рублей.

Несмотря на наказание, мужчина продолжал незаконно продавать алкогольные напитки. В ходе обыска правоохранители изъяли в квартире владимирца 14 литров спиртосодержащей жидкости и 164 тысячи рублей.

Теперь ему грозит штраф до восьмидесяти тысяч рублей или исправительные работы на срок до одного года.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1