Общество
2017-04-27 15:59

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире сегодня открыли фонтаны. Первым из них заработал на улице Мира, у ДК Молодёжи. Несмотря на холодную и дождливую погоду, фонтан тут же привлёк детей и их родителей.

Всего в областном центре действует 12 фонтанов. Каждый из них запускали несколько дней назад в тестовом режиме, чтобы выявить возможные поломки, которые могли возникнуть за время консервации водных объектов. 

– Проверены все коммуникации после такого сезона долгой зимовки. Фонтаны консервируются на время зимы, накрываются специальными куполами. В чаше фонтана всё демонтировано, всё в порядке, всё работает и будет нас радовать, – рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области
смотреть все
mob_banner1