Общество
2017-04-27 15:59

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире сегодня открыли фонтаны. Первым из них заработал на улице Мира, у ДК Молодёжи. Несмотря на холодную и дождливую погоду, фонтан тут же привлёк детей и их родителей.

Всего в областном центре действует 12 фонтанов. Каждый из них запускали несколько дней назад в тестовом режиме, чтобы выявить возможные поломки, которые могли возникнуть за время консервации водных объектов. 

– Проверены все коммуникации после такого сезона долгой зимовки. Фонтаны консервируются на время зимы, накрываются специальными куполами. В чаше фонтана всё демонтировано, всё в порядке, всё работает и будет нас радовать, – рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1