Общество
2017-04-27 15:59

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире сегодня открыли фонтаны. Первым из них заработал на улице Мира, у ДК Молодёжи. Несмотря на холодную и дождливую погоду, фонтан тут же привлёк детей и их родителей.

Всего в областном центре действует 12 фонтанов. Каждый из них запускали несколько дней назад в тестовом режиме, чтобы выявить возможные поломки, которые могли возникнуть за время консервации водных объектов. 

– Проверены все коммуникации после такого сезона долгой зимовки. Фонтаны консервируются на время зимы, накрываются специальными куполами. В чаше фонтана всё демонтировано, всё в порядке, всё работает и будет нас радовать, – рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1