Общество
2017-04-27 15:59

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире сегодня открыли фонтаны. Первым из них заработал на улице Мира, у ДК Молодёжи. Несмотря на холодную и дождливую погоду, фонтан тут же привлёк детей и их родителей.

Всего в областном центре действует 12 фонтанов. Каждый из них запускали несколько дней назад в тестовом режиме, чтобы выявить возможные поломки, которые могли возникнуть за время консервации водных объектов. 

– Проверены все коммуникации после такого сезона долгой зимовки. Фонтаны консервируются на время зимы, накрываются специальными куполами. В чаше фонтана всё демонтировано, всё в порядке, всё работает и будет нас радовать, – рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1