Общество
2020-08-14 09:57

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

В конце июля в полицию обратился житель Владимира. Он заявил, что в марте 2020 года заключил договор об изготовлении и доставке кухонного гарнитура, заплатив 26 тысяч рублей. Однако работник сделал замеры и через две недели перестал выходить на связь.

По информации полиции, подозреваемым оказался 35-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

 — Со слов задержанного, денежные средства были потрачены им на личные нужды, заказывать кухонный гарнитур он не собирался. В отношении мужчины следователем ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного ч.  2 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — сообщили в полиции.

Мужчина под подпиской о невыезде, проверяется его возможная причастность к другим преступлениям на территории города.





Другие новости
Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода
смотреть все
mob_banner1