Общество
2020-08-14 09:57

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

В конце июля в полицию обратился житель Владимира. Он заявил, что в марте 2020 года заключил договор об изготовлении и доставке кухонного гарнитура, заплатив 26 тысяч рублей. Однако работник сделал замеры и через две недели перестал выходить на связь.

По информации полиции, подозреваемым оказался 35-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

 — Со слов задержанного, денежные средства были потрачены им на личные нужды, заказывать кухонный гарнитур он не собирался. В отношении мужчины следователем ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного ч.  2 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — сообщили в полиции.

Мужчина под подпиской о невыезде, проверяется его возможная причастность к другим преступлениям на территории города.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье
смотреть все
mob_banner1