Общество
2020-08-14 09:57

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

Во Владимире задержали мужчину, продающего несуществующую кухонную мебель

В конце июля в полицию обратился житель Владимира. Он заявил, что в марте 2020 года заключил договор об изготовлении и доставке кухонного гарнитура, заплатив 26 тысяч рублей. Однако работник сделал замеры и через две недели перестал выходить на связь.

По информации полиции, подозреваемым оказался 35-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

 — Со слов задержанного, денежные средства были потрачены им на личные нужды, заказывать кухонный гарнитур он не собирался. В отношении мужчины следователем ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного ч.  2 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — сообщили в полиции.

Мужчина под подпиской о невыезде, проверяется его возможная причастность к другим преступлениям на территории города.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1