Общество
2021-01-27 13:36

Во Владимире за последние два дня составили 7 протоколов по некачественной уборке снега

Во Владимире за последние два дня составили 7 протоколов по некачественной уборке снега

В соответствии с «Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Владимир», управляющие компании, ТСЖ и ЖСК обязаны расчищать от снега и обрабатывать противогололедными материалами подъездные пути к многоквартирным домам, внутридворовые проезды, тротуары, придомовые парковки, входные группы, а также освобождать кровли домов от снега и наледи, удалять сосульки.

 — По итогам вчерашнего мониторинга, который по поручению главы города Андрея Шохина сотрудники городского управления ЖКХ ведут ежедневно управляющим компаниям выдано 32 предостережения о некачественной уборке снега, наличию мусора на придомовых территориях,сосулек и снежных навесов на крышах многоквартирных домов, — сообщили в пресс-службе мэрии.

FOOS6xzz5.jpg

За 25 и 26 января на управляющие компании областного центра составили 7 протоколов и предписаний. Также в мэрии отмечают, что припаркованные у домов автомобили мешают качественной и оперативной уборке дворов в городе.




Другие новости
Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1