Общество
2019-07-30 09:03

Во Владимире выбрали лучшие дома 2019 года

Во Владимире выбрали лучшие дома 2019 года

Во Владимире подвели итоги конкурса на лучший дом в городе за 2019 год. В финал вышли 12 зданий, и только семь из них вошли в список лидеров.

Всего в конкурсе было две номинации: лучший дом среди введенных в эксплуатацию до 31 декабря 2013 года включительно и лучший дом, введенный в эксплуатацию с 1 января 2014 года по настоящее время.

Тройка лидеров в номинации «Лучший Владимира в 2019 году среди введенных в эксплуатацию до 31 декабря 2013 года включительно»: 

1. Дом № 26-г по улице Верхняя Дуброва.
2. Дома №№ 25 и 27 по улице Соколова-Соколенка.
3. Дом № 4-а по улице Комиссарова.


Победители в номинации «Лучший дом Владимира в 2019 году среди введенных в эксплуатацию после 1 января 2014 года по настоящее время»:

1. Дом № 2-б по улице Верхняя Дуброва.
2. Дом № 8-а по улице Чапаева.
3. Дом № 15 по улице Нижняя Дуброва.

У домов-номинантов оценивали по техническое состояние мест общего пользования, состояние элементов здания, подъездов и придомовой территории. Кроме того, проверяли наличие детских и спортивных площадок. 

Уделили внимание и экологическому вопросу: в домах проверяли внедрение раздельного сбора мусора и состояние мусорных контейнеров.




Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1