Общество
2015-06-19 14:15

Во Владимире выберут королеву дорог

Во Владимире выберут королеву дорог

Завтра, в 12 часов, на территории автокомплекса «Реал-авто» будет… жарко! Здесь встретятся финалистки конкурса «АвтоЛеди. Королева дорог - 2015».

Девушки уже прошли первый, теоретический, этап испытаний. Они доказали, что правила дорожного движения знают не хуже таблицы умножения. Что касается устройства автомобиля, то карбюратор чинить их, конечно, никто не заставлял. Но ответить на элементарные вопросы по данной теме все же пришлось. Разумеется, они серьезно готовились, мучили мужей вопросами про стартеры и измерение уровня масла. В итоге с теорией все справились на «отлично».

Завтра в финале встретятся десять представительниц прекрасного пола. За время подготовки к конкурсу они успели сдружиться, но, тем не менее, каждая решительно настроена на победу. Главный приз предоставит группа компаний «Владинвесттур». Какой – пока держат в секрете.

Сначала финалисткам предстоит показать себя во всей красе в этапе «Визитная карточка». Здесь допускается любое творчество, раскрывающее участницу как яркую личность. Во втором этапе - самом зрелищном - девушки продемонстрируют навыки фигурного вождения. Змейка, эстакада, парковка задним ходом - думаем, зрителям будет на что посмотреть.

Кроме того, во время конкурсной программы для автоледи и сочувствующих организуют выставку ретро-автомобилей, презентацию авто женского класса, тюнинг-выставку авто, ярмарку авторских изделий владимирских мастеров, мастер-класс по вождению, угостят блюдами русской и кавказской кухни. Словом, будет чем развлечь себя.

Так что, если вы еще не определись, как интересно провести завтрашний выходной, берите с собой детей и приходите к 12 часам на автокомплекс «Реал» (улица Мира, дом 3).


Фото с сайта 110km.ru




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1