Общество
2020-12-30 08:54

Во Владимире волонтёры раздали более 100 подарков детям

Во Владимире волонтёры раздали более 100 подарков детям

Во Владимире продолжается общероссийская акция «Новый год в каждый дом». Ее суть в том, чтобы поздравить как можно больше ребят из семей медицинских работников и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, проект реализуется в рамках акции добровольной помощи «Мы вместе». Доставку поздравлений и подарков в каждый дом обеспечивают волонтеры в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек.

— Во Владимире с 28 декабря в них облачились волонтёры добровольческого движения «Доброштаб», сотрудники городского управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике и владимирцы-автоволонтеры. Несколько транспортных средств с водителями выделены управлением про физкультуре, спорту и молодёжной политике, — сообщили в пресс-службе администрации Владимира.

FOOk0pjIP.jpg

Волонтёры с утра до вечера работают во всех районах города. Подарки и поздравления к празднику получили уже более 100 ребят. Акция «Новый год в каждый дом» продолжится до 31 декабря.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1