Общество
2021-04-01 14:36

Во Владимире установят ещё 15 камер видеонаблюдения на городских улицах

Во Владимире установят ещё 15 камер видеонаблюдения на городских улицах

Во Владимире продолжается оборудование системами видеонаблюдения мест с массовым пребыванием граждан. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

 — В конце февраля четыре системы видеонаблюдения были установлены в парке культуры и отдыха «Добросельский». В марте появилась система видеонаблюдения на улице Дворянской. До конца года в рамках программы планируется установить еще 15 систем на городских улицах, в первую очередь в удаленных микрорайонах Энергетик, Юрьевец и Лесной, — сообщили в пресс-службе администрации Владимира.

В 2021 году системами видеонаблюдения дополнительно оборудуют входные группы 35 муниципальных образовательных учреждений.

Сейчас в городе функционируют более 2750 камер видеонаблюдения. За прошлый год с их помощью установили около 90 виновников ДТП и нарушителей общественного порядка. Сотрудниками администрации выявлено 35 административных правонарушений.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1