Общество
2020-10-22 15:47

Во Владимире установили светофоры на опасных участках юго-западного района

Во Владимире установили светофоры на опасных участках юго-западного района

В юго-западном районе Владимира на проблемных участках дорог установили светофоры. Один из них появился на перекрестке улиц Верхняя и Нижняя Дуброва.

Но светофор здесь до сих пор не подключен. Городской казне его установка обошлась в 2,6 миллиона рублей. Установить здесь светофор просили и автолюбители, и пешеходы. На «аварийном» кругу регулярно происходят аварии. Последняя была 2 октября.

Screenshot_16.png

Также светофор установили в конце проспекта Ленина. Устройство появилось, чтобы обезопасить пешеходов. Здесь очень интенсивное движение, поэтому людям было очень трудно перейти дорогу. Этот светофор также до сих пор не подключен. Стоимость работ по его установке составила свыше одного миллиона рублей.

Как пояснили во владимирской мэрии, оба светофора заработают в ближайшее время.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области
смотреть все
mob_banner1