Общество
2020-10-22 15:47

Во Владимире установили светофоры на опасных участках юго-западного района

Во Владимире установили светофоры на опасных участках юго-западного района

В юго-западном районе Владимира на проблемных участках дорог установили светофоры. Один из них появился на перекрестке улиц Верхняя и Нижняя Дуброва.

Но светофор здесь до сих пор не подключен. Городской казне его установка обошлась в 2,6 миллиона рублей. Установить здесь светофор просили и автолюбители, и пешеходы. На «аварийном» кругу регулярно происходят аварии. Последняя была 2 октября.

Screenshot_16.png

Также светофор установили в конце проспекта Ленина. Устройство появилось, чтобы обезопасить пешеходов. Здесь очень интенсивное движение, поэтому людям было очень трудно перейти дорогу. Этот светофор также до сих пор не подключен. Стоимость работ по его установке составила свыше одного миллиона рублей.

Как пояснили во владимирской мэрии, оба светофора заработают в ближайшее время.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1