Общество
2019-06-21 08:12

Во Владимире стартует акция «Красная гвоздика». Волонтеры собирают деньги на помощь ветеранам

Во Владимире стартует акция «Красная гвоздика». Волонтеры собирают деньги на помощь ветеранам

Во Владимире до 22 июня активисты движения «Волонтеры Победы» под девизом «Я помню. Я помогаю» будут распространять значки, на которых изображена красная гвоздика. С помощью этой акции организаторы планируют собрать деньги для медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Акция будет проходить в нескольких точках города. Одни из основных это: Театральная площадь, площадь Ленина, у входа в Центральный парк культуры и отдыха, у развлекательного комплекса «РусьКино». Значки с красной гвоздикой также можно будет купить в крупных сетевых магазинах.

В 2018 году благодаря акции «Красная гвоздика» удалось собрать более 2 млн рублей, а помощь получили более 100 ветеранов и четыре учреждения здравоохранения. В этом также помог фонд «Память поколений», который вложил значительную сумму. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1