Общество
2021-04-08 13:24

Во Владимире состоялся телемост с городом-побратимом Бобруйском

Во Владимире состоялся телемост с городом-побратимом Бобруйском

В Торгово-промышленной палате Владимирской области состоялся телемост городов-побратимов – Владимира и Бобруйска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

 — Председатель Совета народных депутатов города Владимира Николай Толбухин и глава ТПП Владимирской области Иван Аксенов поприветствовали представителей бобруйских предприятий и выразили надежду, что уже в этом году состоятся очные встречи с представителями Белоруссии, — сообщили в пресс-службе мэрии.

FOOX5s4Kf.jpg

В ходе телемоста компании, представляющие белорусскую и российскую стороны представили свой потенциал. По мнению предпринимателей, сотрудничество городов-побратимов будет иметь взаимовыгодные результаты.




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1