Общество
2020-04-05 13:39

Во Владимире сократят движение общественного транспорта

Во Владимире сократят движение общественного транспорта

В областном центре с 6 апреля ограничат движение общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы на городских маршрутах будут работать по временному расписанию - с 06:00 до 20.00. После 8 вечера общественный транспорт прекратит развозить пассажиров. Такие меры приняты из-за объявленного режима повышенной готовности во Владимирской области и снижения пассажирпотока.

При этом, владимирцы работающие на непрерывных производствах и в организациях, смогут воспользоваться транспортом, если их работодатель направит в транспортные компании соответствующие заявки. В заявлении необходимо указать адреса и время подачи подвижного состава.

Заявки на организацию заказных перевозок принимают диспетчерские службы муниципальных перевозчиков:

- АО «Владимирпассажиртранс», тел.: 54-47-88;

- ООО «АДМ», тел.: 8 (920) 930-26-48, 53-80-74;

- ООО «ПОАТиС», тел.: 8 (920) 901-67-77.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1