Общество
2020-04-05 13:39

Во Владимире сократят движение общественного транспорта

Во Владимире сократят движение общественного транспорта

В областном центре с 6 апреля ограничат движение общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы на городских маршрутах будут работать по временному расписанию - с 06:00 до 20.00. После 8 вечера общественный транспорт прекратит развозить пассажиров. Такие меры приняты из-за объявленного режима повышенной готовности во Владимирской области и снижения пассажирпотока.

При этом, владимирцы работающие на непрерывных производствах и в организациях, смогут воспользоваться транспортом, если их работодатель направит в транспортные компании соответствующие заявки. В заявлении необходимо указать адреса и время подачи подвижного состава.

Заявки на организацию заказных перевозок принимают диспетчерские службы муниципальных перевозчиков:

- АО «Владимирпассажиртранс», тел.: 54-47-88;

- ООО «АДМ», тел.: 8 (920) 930-26-48, 53-80-74;

- ООО «ПОАТиС», тел.: 8 (920) 901-67-77.




Другие новости
Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город»
смотреть все
mob_banner1