Общество
2017-04-22 10:06

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Неравнодушных к судьбе братьев наших меньших приглашают присоединиться к всероссийской акции «За запрет цирков с животными». Организаторы митинга и зоозащитники уверены: гуманной дрессуры не бывает. Поэтому передвижные и стационарные цирки должны отказаться от использования животных в своих развлекательных программах. А буквально недавно в Муроме один из передвижных цирков «забыл» на автостоянке машину с экзотическими животными. Питон и крокодил умерли от голода.

- Люди давно должны понять, что цирк с животными - это не весело.
Присоединяйтесь к нам! Станьте голосом тех, кто говорить не может! - заявляют зоозащитники.

Митинг против цирков с животными пройдет в субботу, 22 апреля, за фонтаном в Центральном парке. Начало в 14.00. Главная цель акции - добиться принятия закона о запрете эксплуатации животных в цирках, зоопарках, зверинцах и других жестоких развлечений.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1