Общество
2017-04-22 10:06

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Неравнодушных к судьбе братьев наших меньших приглашают присоединиться к всероссийской акции «За запрет цирков с животными». Организаторы митинга и зоозащитники уверены: гуманной дрессуры не бывает. Поэтому передвижные и стационарные цирки должны отказаться от использования животных в своих развлекательных программах. А буквально недавно в Муроме один из передвижных цирков «забыл» на автостоянке машину с экзотическими животными. Питон и крокодил умерли от голода.

- Люди давно должны понять, что цирк с животными - это не весело.
Присоединяйтесь к нам! Станьте голосом тех, кто говорить не может! - заявляют зоозащитники.

Митинг против цирков с животными пройдет в субботу, 22 апреля, за фонтаном в Центральном парке. Начало в 14.00. Главная цель акции - добиться принятия закона о запрете эксплуатации животных в цирках, зоопарках, зверинцах и других жестоких развлечений.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1