Общество
2017-04-22 10:06

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Неравнодушных к судьбе братьев наших меньших приглашают присоединиться к всероссийской акции «За запрет цирков с животными». Организаторы митинга и зоозащитники уверены: гуманной дрессуры не бывает. Поэтому передвижные и стационарные цирки должны отказаться от использования животных в своих развлекательных программах. А буквально недавно в Муроме один из передвижных цирков «забыл» на автостоянке машину с экзотическими животными. Питон и крокодил умерли от голода.

- Люди давно должны понять, что цирк с животными - это не весело.
Присоединяйтесь к нам! Станьте голосом тех, кто говорить не может! - заявляют зоозащитники.

Митинг против цирков с животными пройдет в субботу, 22 апреля, за фонтаном в Центральном парке. Начало в 14.00. Главная цель акции - добиться принятия закона о запрете эксплуатации животных в цирках, зоопарках, зверинцах и других жестоких развлечений.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1