Общество
2017-04-22 10:06

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Неравнодушных к судьбе братьев наших меньших приглашают присоединиться к всероссийской акции «За запрет цирков с животными». Организаторы митинга и зоозащитники уверены: гуманной дрессуры не бывает. Поэтому передвижные и стационарные цирки должны отказаться от использования животных в своих развлекательных программах. А буквально недавно в Муроме один из передвижных цирков «забыл» на автостоянке машину с экзотическими животными. Питон и крокодил умерли от голода.

- Люди давно должны понять, что цирк с животными - это не весело.
Присоединяйтесь к нам! Станьте голосом тех, кто говорить не может! - заявляют зоозащитники.

Митинг против цирков с животными пройдет в субботу, 22 апреля, за фонтаном в Центральном парке. Начало в 14.00. Главная цель акции - добиться принятия закона о запрете эксплуатации животных в цирках, зоопарках, зверинцах и других жестоких развлечений.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1