Общество
2017-04-22 10:06

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Во Владимире пройдет митинг против цирков с животными

Неравнодушных к судьбе братьев наших меньших приглашают присоединиться к всероссийской акции «За запрет цирков с животными». Организаторы митинга и зоозащитники уверены: гуманной дрессуры не бывает. Поэтому передвижные и стационарные цирки должны отказаться от использования животных в своих развлекательных программах. А буквально недавно в Муроме один из передвижных цирков «забыл» на автостоянке машину с экзотическими животными. Питон и крокодил умерли от голода.

- Люди давно должны понять, что цирк с животными - это не весело.
Присоединяйтесь к нам! Станьте голосом тех, кто говорить не может! - заявляют зоозащитники.

Митинг против цирков с животными пройдет в субботу, 22 апреля, за фонтаном в Центральном парке. Начало в 14.00. Главная цель акции - добиться принятия закона о запрете эксплуатации животных в цирках, зоопарках, зверинцах и других жестоких развлечений.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1