Общество
2017-11-29 14:29

Во Владимире пройдет благотворительный концерт в помощь Жене Жерихову

Во Владимире пройдет благотворительный концерт в помощь Жене Жерихову

Во Владимире пройдет благотворительный концерт, средства от которого пойдут на лечение 3-летнего Евгения Жерихова. Мальчик из Красной Горбатки Селивановского района страдает от детского церебрального паралича, спастического тетрапареза средней тяжести, задержки психо-моторного развития и афакией обоих глаз. 

Первый курс реабилитации маленький Женя прошел в московском Институте медицинских технологий в августе 2017 года. После этого мальчик стал держать голову, больше улыбаться и пытаться говорить.

IMG_20171008_132814_1.jpg

Второй курс намечен на середину января, но для этого родителям необходимо собрать 188 тысяч 650 рублей. Для родителей Жени — задача непосильная. Поэтому представители Владимирского благотворительного фонда «Сотвори Добро» организуют сбор средств в ходе отчетного концерта хора русской песни «Околица». Зрители смогут купить билеты за символические 100 рублей, а также при желании положить деньги в специальный ящик. 

Благотворительный концерт состоится 2 декабря во владимирском ДК Молодежи. Начало в 14:00. 

Кроме того, средства можно перевести маме Жени — Панкратовой Жанне Евгеньевне — на карту Сбербанка: 4817760075352454.

Фото предоставлены Жанной Панкратовой.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1