Общество
2021-05-27 14:59

Во Владимире проведут областной семинар для врачей и пациентов по проблемам дерматита

Во Владимире проведут областной семинар для врачей и пациентов по проблемам дерматита

В четверг 3 июня во Владимире пройдёт областной семинар по проблемам атопического дерматита и аллергодерматозов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

О современных подходах в оказании медицинской помощи пациентам с этими недугами расскажет главный внештатный специалист департамента здравоохранения Владимирской области по дерматовенерологии и косметологии, главный врач Областного кожно-венерологического диспансера Мария Гусева. 

Также перед аудиторией выступит заведующая детской поликлиникой Городской больницы № 2 г. Владимира Ольга Ильина. Она расскажет о практике педиатра в лечении аллергодерматозов и атопического дерматита, а также о профилактике обострений и уходе за аллергенной кожей. 

Департамент здравоохранения Владимирской области приглашает к участию в семинаре врачей-терапевтов, педиатров, дерматовенерологов, пациентов, страдающих этими заболеваниями кожи, а также родителей несовершеннолетних пациентов. 

Мероприятие пройдёт в конференц-зале гостиницы «Владимир» (ул. Большая Московская, 74). Начало – в 17:00. Ссылка на регистрацию




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1