Общество
2019-12-14 10:15

Во Владимире прошел бизнес-уикенд для молодежи

Во Владимире прошел бизнес-уикенд для молодежи

Владимирские студенты приняли участие в серии мастер-классов по основам предпринимательства. Для них на площадке областного Дома молодёжи выступили три федеральных эксперта. Они рассказали, как построить бизнес с нуля, где получить информацию и в какие структуры обратиться за помощью.

Один из приглашенных гостей – Кирилл Любин. Эксперт по ресурсному состоянию и личной эффективности человека. Он рассказал студентам, как не перегорать и оставаться в ресурсном состоянии как можно дольше. И, главное, как не бояться сделать первый шаг в свой бизнес.

Сами студенты сумели в беседе с экспертами докрутить идею стартапа или выбрать подходящую им нишу. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и региональной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области».




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа
смотреть все
mob_banner1