Общество
2019-08-20 15:09

Во Владимире пропала девушка с татуировкой дракона

Во Владимире пропала девушка с татуировкой дракона

Полицейские Владимира ищут местную жительницу — Светлану Рехову 1977 года рождения. По информации регионального УМВД, женщина ушла из дома 10 августа и до сих пор не вернулась.

Пропавшей на вид 30-35 лет, рост около 165-170 сантиметров, волосы окрашены в белый тон, а стрижка «каре».

В полиции также уточнили особые приметы пропавшей: на переносице небольшой шрам, на верхней челюсти отсутствует зуб, на запястье левой руки татуировка в виде слова, на предплечье цветная татуировка с изображением дракона, а на лопатке изображение звезды с быком и рогами.

Женщина была одета в черные брюки, куртку и ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, необходимо сообщить информацию по телефону 02 или в дежурную часть УМВД России по Владимирской области по номеру 8 (4922) 37-43-08, либо в ОП № 3 УМВД России по городу Владимиру по телефону: 8 (4922) 44 54 90.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала
смотреть все
mob_banner1