Общество
2020-09-25 09:23

Во Владимире принудительно демонтируют незаконно размещенные рекламные вывески

Во Владимире принудительно демонтируют незаконно размещенные рекламные вывески

С 29 сентября во Владимире начнется принудительный демонтаж незаконно размещенной наружной рекламы. Об этом официально сообщили в мэрии областного центра. 

Существует перечень таких рекламных вывесок, в который включены 25 объектов. Их владельцам направлены предписания о демонтаже, которые не были исполнены в установленный в предписании срок.

До 29 сентября владельцам этих вывесок или собственникам домов, к которому конструкции присоединены, предлагается снять их самостоятельно собственными силами.

— Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ, — уточнили в мэрии Владимира.

Справки по телефонам 33-47-50, 33-58-55.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1