Общество
2020-09-25 09:23

Во Владимире принудительно демонтируют незаконно размещенные рекламные вывески

Во Владимире принудительно демонтируют незаконно размещенные рекламные вывески

С 29 сентября во Владимире начнется принудительный демонтаж незаконно размещенной наружной рекламы. Об этом официально сообщили в мэрии областного центра. 

Существует перечень таких рекламных вывесок, в который включены 25 объектов. Их владельцам направлены предписания о демонтаже, которые не были исполнены в установленный в предписании срок.

До 29 сентября владельцам этих вывесок или собственникам домов, к которому конструкции присоединены, предлагается снять их самостоятельно собственными силами.

— Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ, — уточнили в мэрии Владимира.

Справки по телефонам 33-47-50, 33-58-55.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 октября 2025 года Владимирская земля встретила победителей окружного этапа ЦФО Всероссийского конкурса «СМИротворец» Движение по улице Мира во Владимире ограничат на две ночи подряд Большой гуманитарный груз с медикаментами отправил житель города Покров на передовую Дети между офлайном и онлайном: «Ростелеком» изучил главные цифровые привычки и риски поколения Альфа За неделю жители Владимирской области отдали мошенникам выше 31 млн рублей Сотрудники полиции провели день профориентации для владимирских студентов Во Владимирской области изменились требования к владельцам гостевых домов Жители одного из домов во Владимире второй месяц живут без горячей воды Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2025 года Пешеходный переход над Пекинкой в районе поворота на Семязино закрывают на ремонт Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про работу института, новые проекты и изменения в системы образования Владимирская область направила 10 грузовиков с лесом в Запорожскую область Делинаторы ставят на дорогах в сторону Судогды, Мурома, Суздаля, Радужного Во Владимирской области 2,5 тысячи семей с начала 2025 года улучшили свои жилищные условия с помощью маткапитала Во время пожара в Вязниках погиб мужчина Специалисты Владимирской области завершают капремонт крыш двух домов в подшефном Кировском В Добром начался капремонт еще одной спортплощадки Свыше 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1