Общество
2021-04-14 17:15

Во Владимире появится первый в городе инновационный пешеходный переход

Во Владимире появится первый в городе инновационный пешеходный переход

Во Владимире смонтируют первый в городе «инновационный» пешеходный переход. Об этом 14 апреля сообщил глава города Андрей Шохин. По его словам, такой переход появится на Судогодском шоссе. Он будет приподнят над проезжей частью.

— Он такой приподнятый, полностью освещённый. И хотим делать освещение на пешеходных переходах лазерное. Попробуем сейчас. Если у нас всё это получится, и от жителей будут положительные отзывы, тогда мы, соответственно, будем проецировать это и дальше, — заявил Андрей Шохин.





Другие новости
Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове
смотреть все
mob_banner1