Общество
2020-01-22 14:20

Во Владимире появится передвижной ФАП для обучения сельских врачей

Во Владимире появится передвижной ФАП для обучения сельских врачей

Во Владимире появится передвижной фельдшерско-акушерский пункт для обучения сельских врачей. В этом году его закупят для базового медколледжа за три миллиона рублей. Деньги поступят из областного бюджета. 

Мобильный ФАП поможет фельдшерам повысить квалификацию. Для этого многофункциональный учебно-тренировочный центр на колесах оснащен базовым набором тренажеров. В том числе для отработки навыков сердечно-легочной реанимации, введения инъекций, гинекологического осмотра и обследования беременных.




Другие новости
Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года
смотреть все
mob_banner1