Общество
2017-12-22 14:43

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире появился Студенческий штаб сторонников Путина

Во Владимире 21 декабря торжественно открыли Студенческий штаб сторонников В. В. Путина. После того, как президент России заявил о намерении участвовать в выборах в 2018 году, учащиеся Волгоградского государственного технического университета решили поддержать главу страны и создали соответствущий штаб. Эту идею поддержали студенты более чем в 40 регионах России, в том числе и во Владимирской области.

На открытии штаба во Владимире, которое проходило в танцевальной академии «LaViDanza», присутствовали представители ВлГУ, ВФ РАНХиГС и Финуниверситета. Как сообщают представители студштаба, он станет единой площадкой для проведения массовых мероприятий и акций с молодежью вне зависимости от их политических предпочтений. 

— Мы не будем агитировать несогласных, а просто лишь хотим объединить всех поддерживающих решение Владимира Владимировича участвовать в выборах президента в 2018 году. Объединенные одной идеей, мы сможем достичь всех наших целей. Мы призываем всех единомышленников объединиться и стать частью самого масштабного студенческого движения страны! — заявила инициатор создания Студенческого штаба поддержки Путина во Владимире председатель Молодежной думы при Заксобрании региона Полина Касаткина. 

После ознакомления с целями нового движения, студенты приняли участие в танцевальном флешмобе. Актуальная информация о работе штаба будет появляться на сайте СтудШтабПутина.рф.




Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1