Общество
2015-12-28 12:34

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

«Владимирпассажиртранс» по согласованию с главой администрации города Андреем Шохиным выпустил на пробную обкатку троллейбус, украшенный новогодней символикой. Он будет работать все предпраздничные и праздничные дни на восьмом маршруте.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 012.jpg 

А совсем недавно мы писали, что владимирские транспортные компании поддержали предложение главы администрации города Владимира Андрея Шохина и в предстоящую новогоднюю ночь горожане смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 030.jpg

1 января бесплатные автобусы и троллейбусы будут работать с 0.30 до 4.30. Об этом мы писали здесь.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 023.jpg

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 034.jpg

 

 




Другие новости
Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант
смотреть все
mob_banner1