Общество
2015-12-28 12:34

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

«Владимирпассажиртранс» по согласованию с главой администрации города Андреем Шохиным выпустил на пробную обкатку троллейбус, украшенный новогодней символикой. Он будет работать все предпраздничные и праздничные дни на восьмом маршруте.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 012.jpg 

А совсем недавно мы писали, что владимирские транспортные компании поддержали предложение главы администрации города Владимира Андрея Шохина и в предстоящую новогоднюю ночь горожане смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 030.jpg

1 января бесплатные автобусы и троллейбусы будут работать с 0.30 до 4.30. Об этом мы писали здесь.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 023.jpg

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 034.jpg

 

 




Другие новости
Владимирская школьница стала лауреатом всероссийского конкурса «Юная краса ЖКХ» Около 7 тысяч школьников Владимирской области ответили на вопросы олимпиады «Безопасные дороги» Союз городов Золотого кольца подготовил богатую программу новогодних и рождественских событий Три новых мурала появились на бульваре дружбы народов в Покрове Академический женский хор Владимира выиграл Всероссийский хоровой фестиваль по ЦФО Во Владимирской области завершилась обучающая программа «Серебряный старт» Школьники и студенты узнают все о вредных привычках Владимирские спортсмены вступили на международном турнире по танцевальному спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 24 октября 2025 года Из Китая в Европу по Севморпути. По Северному морскому пути прошел первый транзитный рейс из Китая в Европу 30 октября во Владимирской области пройдет Единый день самозанятости Во Владимире подвели итоги первой научно-практической конференции «Примирительные процедуры: традиции, инновации и перспективы» Вдоль моста на Рпенском проезде установили новое уличное освещение Студенты из Новосибирска покоряют сцену Владимирского театра кукол Вынесен приговор бывшему заместителю начальника регионального управления Росгвардии 40 ребят из 20 школ города Владимира продемонстрировали в ГАИ, как хорошо они знают правила дорожного движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 октября 2025 года В новой теплице во Владимире высадят астры, бегонии, виолу, петунии В Штабе общественной поддержки организовали День Гороховецкого округа
смотреть все
mob_banner1