Общество
2015-12-28 12:34

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

Во Владимире появился первый новогодний троллейбус

«Владимирпассажиртранс» по согласованию с главой администрации города Андреем Шохиным выпустил на пробную обкатку троллейбус, украшенный новогодней символикой. Он будет работать все предпраздничные и праздничные дни на восьмом маршруте.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 012.jpg 

А совсем недавно мы писали, что владимирские транспортные компании поддержали предложение главы администрации города Владимира Андрея Шохина и в предстоящую новогоднюю ночь горожане смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 030.jpg

1 января бесплатные автобусы и троллейбусы будут работать с 0.30 до 4.30. Об этом мы писали здесь.

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 023.jpg

Новогодний ТРОЛЛЕЙБУС 034.jpg

 

 




Другие новости
В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями
смотреть все
mob_banner1