Общество
2020-01-16 15:35

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире под колесами машины уничтожили более 12 килограммов груш (видео)

Во Владимире сотрудники Россельхознадзора проверили торговца фруктами и овощами. У предпринимателя нашли более 12 килограммов груш в деревянных ящиках без маркировки. Также бизнесмен не смог предоставить и нужные документы на продукцию.

Все груши у предпринимателя изъяли и уничтожили под колесами машины 15 января 2020 года.

В Россельхознадзоре отметили, что за 2019 год во Владимирской области уничтожили более 13 тонн растительной продукции: свежие яблоки, груши, орехи, виноград, персики, сливы, томаты, киви. Все эти продукты были в таре без маркировки и без документов.





Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1