Общество
2017-06-20 13:35

Во Владимире ожидаются гроза с дождем и сильный ветер

Во Владимире ожидаются гроза с дождем и сильный ветер

Во Владимире вновь ожидается непогода. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 21 июня в областной центр придут гроза с дождем и сильный ветер до 15-20 м/с. Прохождение грозового фронта затянется до утра следующего дня.  

Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает: неблагоприятные погодные могут стать причиной происшествий и ЧП, связанных с отключениями электроснабжения населенных пунктов. Возможны обрушения слабоукрепленных рекламных щитов и других конструкций, падение деревьев, ДТП.

«Просим граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями», - пишут спасатели.

Напоминаем, при возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).




Другие новости
Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством
смотреть все
mob_banner1