Общество
2017-06-20 13:35

Во Владимире ожидаются гроза с дождем и сильный ветер

Во Владимире ожидаются гроза с дождем и сильный ветер

Во Владимире вновь ожидается непогода. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 21 июня в областной центр придут гроза с дождем и сильный ветер до 15-20 м/с. Прохождение грозового фронта затянется до утра следующего дня.  

Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает: неблагоприятные погодные могут стать причиной происшествий и ЧП, связанных с отключениями электроснабжения населенных пунктов. Возможны обрушения слабоукрепленных рекламных щитов и других конструкций, падение деревьев, ДТП.

«Просим граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями», - пишут спасатели.

Напоминаем, при возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).




Другие новости
С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1